НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###АПЛ. Арсенал уничтожает Фулхэм на его поле ###

"Коттеджеры" сейчас не в том состоянии, чтобы доставить какие-то серьезные проблемы "Арсеналу". Подопечные Эмери, судя по всему, вышли на пик формы и катком проходят по всем своим соперникам. Единственное, что удалось сделать "Фулхэму" так это более-менее достойно провести первый тайм и забить гол, три "сухих" матча было у "канониров", но тут команда Йокановича подпортила им статистику.

Начало разгрому положил Александр Лакасетт, француз обеспечил "Арсеналу" преимущество, получив острый пас в штрафной и точно пробив в левый угол. Гости продолжали атаковать, но один из контрвыпадов "коттеджеров" неожиданно внес изюминку в игру. Лусиано Виетто обработал мяч мяч и выполнил передачу, после которой Андре Шюррле неотразимо пробил в цель - 1:1. Сюрприз

АПЛ. Арсенал уничтожает Фулхэм на его поле - изображение 1

Сразу после перерыва Дэнни Уэлбек ассистировал Александру Лакасетту и "Арсенал" снова вышел вперед, с угла штрафной форвард выстрелил так, что голкипер оказался не у дел - 1:2. Затем Обамейянг мог забивать, однако увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал пас на Рэмзи, Аарон все исполнил великолепно и точным ударом увеличил преимущество гостей.

Эктор Беллерин помог забить Обамейянгу четвертый гол, получился у Пьера-Эмерика точный удар в нижний угол ворот - "Фулхэм" уже не сопротивлялся и был похож на выжатый лимон. "Канониры" на кураже продолжали издеваться над соперником. В компенсированное время Обамейянг оформил дубль и полный разгром хозяев, лугко форвард прорвался сквозь защитников, и смачным ударом поставил жирную точку в противостоянии.

АПЛ. Арсенал уничтожает Фулхэм на его поле - изображение 2

В следующем туре "Арсенал" примет дома "Лестер", а "Фулхэм" в гостях сыграет с более простым соперником, братом по несчастью из подвалов турнирной таблицы - "Кардифф Сити".

АПЛ. 8-й тур
Лондон. Стадион Крейвен Коттедж

"Фулхэм" - "Арсенал" 1:5
Голы: Андре Шюррле 44 - Александр Лаказетт 29, Александр Лаказетт 49, Аарон Рэмси 67, Пьер-Эмерик Обамейянг 79, Пьер-Эмерик Обамейянг 90+1

"Фулхэм": Маркус Беттинелли, Райан Сесеньон, Денис Одои, Александр Митрович, Тим Рим (Абубакар Камара 54), Андре Шюррле, Лусиано Вьетто (Стефан Йохансен 83), Максим Ле Маршан, Сайрус Кристи, Жан-Мишель Сери, Андре-Франк Ангисса (Кевин Макдональд 62)

"Арсенал": Бернд Лено, Эктор Бельерин, Генрих Мхитарян, Александр Лаказетт (Маттео Гюэндузи 80), Лукас Торрейра, Роб Холдинг, Алекс Айуоби (Аарон Рэмси 67), Начо Монреаль, Шкодран Мустафи, Дэнни Уэлбек (Пьер-Эмерик Обамейянг 62), Гранит Джака

Предупреждения: Лусиано Вьетто 57, Андре Шюррле 70