НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Чемпионшип. Фулхэм уничтожает Хаддерсфилд, Рэдинг и Лидс проигрывают аутсайдерам ###

Сегодня состоялось девять матчей 44-го тура английского Чемпионшипа. Вчера Брайтон, уже гарантировавший себе выход в АПЛ, проиграл Норвичу, а второй основной претендент на повышение Ньюкасл свой матч с Престоном сыграет в понедельник. В сегодняшних же играх принимали участие команды, которые борются за зону плей-офф.

Хаддерсфилд – Фулхэм 1:4

Начать следует с Хаддерсфилда, где местная команда неожиданно крупно уступила Фулхэму. Хозяева повели в счете, но затем еще в первом тайме пропустили четыре мяча в свои ворота.

Чемпионшип. Фулхэм уничтожает Хаддерсфилд, Рэдинг и Лидс проигрывают аутсайдерам - изображение 1

Ноттингем Форест – Рединг 3:2

Драматически развивались события в матче в Ноттингеме. Команда Япа Стама проигрывала 0:3, и казалось способна совершить камбэк, но в итоге все-таки проиграл. Важнейшие три очка для Ноттингема, который ведет отчаянную борьбу за выживание.

Бертон Альбион – Лидс 2:1

Неожиданно оступился и Лидс. Команда Гарри Монка в прошлом туре вывалилась из первой шестерки и играя с командой с нижней половины таблицы наверняка рассчитывала на успех, но проиграла.

Шеффилд Уэнсдей - Дерби Каунти 2:1

Шеффилд проигрывая по ходу встречи 0:1 сумел преломить ход поединка в свою пользу.

Брентфорд – КПР 3:1

Бристоль Сити – Барнсли 3:2

Ротерхэм – Ипсвич 1:0

Уиган – Кардифф 0:0

Вулверхэмптон - Блэкберн Роверс 0:0

Напоминаем, что в плей-офф третья команда чемпионата будет играть с шестой, а четвертая с пятой. Первые матчи будут проводиться на полях команд, которые заняли 5 и 6 места.