НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кубок Англии. Манчестер Юнайтед - Фулхэм - 4:1 LIVE! ###

Кубок Англии. Манчестер Юнайтед - Фулхэм - 4:1 LIVE!

В рамках 1/32 кубка Англии «Манчестер Юнайтед» сегодня на Олд Траффорд примет «Фулхэм». «Красные дьяволы» в предыдущем раунде смогли выбить из кубкового турнира «Вест Хэм», «коттеджеры» же в двух матчах оказались сильнее «Блэкпула». Начало встречи назначено на 19:30, следить за прямой текстовой трансляцией матча вы сможете на Sport.ua.

Манчестер Юнайтед - Фулхэм 4:1

Голы:Гиггз 3'- (с пенальти), Руни 50'-, Эрнандес 53'-, 66'- - Хьюз 76'-

Манчестер Юнайтед:Де Хеа, Рафаэл, Джонс, Смоллинг, Эвра, Нани, Кэррик (Скоулз 61'-), Андерсон (Кагава 71'-), Гиггз (Валенсия 71'-), Руни, ЧЭрнандес
Запасные: Уэлбек,Линдегор, Фердинанд, Скоулз, Валенсия, Кагава, Ван Перси, Уж

Фулхэм:Шварцер, Ритер, Хьюз, Хангеллан, Риисе, Бэйрд (Карагунис 46'-), Дафф (Родальега 61'-), Сидвелл, Качаниклич, Руис (Дежага 71'-), Бербатов
Запасные:Этеридж, Седерос, Бриггс, Карагунис, Дежага, Петрич, Родальега

0 минута:Команды появляются на поле, через несколько минут раздастся стартовый свисток.
1 минута:МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1 минута:Руни продавил защитника в штрафной, низом пробивает с разворота, после рикошета мяч уходит на угловой.
2 минута:После подачи с углового Хьюз играет рукой, арбитр назначает ПЕНАЛЬТИ!
3 минута:ГОООЛ!!! Гиггз ударом с точки укладывает мяч в левый от себя угол!
6 минута:Нани активничал на правом фланге, но заработал лишь угловой. Разыграли корнер футболисты МЮ, все закончилось потерей.
7 минута:.Атакует правым флангом Фулхэм, последовал прострел на линию вратарской, но Бербатов к мячу не особо-то и спешил.
9 минута:Равная игра, Фулхэм пытается больше контролировать мяч, но атаки гостей заканчиваются еще на подступах к штрафной МЮ.
12 минута:Дафф подеат угловой с левого фланга, первый на мяче Смоллинг.
14 минута:Невысокий темп, Фулхэм перепасовывается на своей половине поля.
16 минута:.Нани ворвался в штрафную с правого фланга после передачи из глубины поля и низом пробил в ближний угол, Шварцер играет надежно.
19 минута:Угловой заработал МЮ, но розыгрыш стандарта закончился потерей.
21 минута:Нани простреливает в центр штрафной с правого фланга, мяч получает Руни и вторым касанием пробивает в стовр ворот Фулхэма, мяч попадает в перекладину после сейва Шварцера и вылетает в поле!
23 минута:Нани получает передачу на подступах к штрафной и хлестко пробивает левой, Шварцер снова выручает.
24 минута:И снова Нани, с левого угла штрафной опасно пробивает на технику в дальний угол, мяч проходит рядом со штангой.
25 минута:Руни приложился по мячу в метре от штрафной, снова вступает в игру голкипер.
28 минута:Манчестер контролирует мяч, Фулхэм не особо пытается прессинговать.
31 минута:Руни замыкал прострел с левого фланга ударом с двух метров в ближний угол, чудеса реакции демонстрирует Шварцер.
32 минута:Ритер метров с 25 мощно пробивает низом, мяч проходит рядом со штангой.
34 минута:Широко играет МЮ, оба фланга задействованы, растягивается оборона Фулхэма.
37 минута:Мяч подолгу находится в центре поля, команды не спешат атаковать.
38 минута:Руис подобрал мяч на углу штрафной и пробил по воротам, после рикошета от защитника мяч стал легкой добычей де Хеа.
39 минута:Заплели ноги Гиггзу на подступах к штрафной защитники Фулхэма, арбитр нарушение правил не углядел.
41 минута:Эрнандес отдал вправо на вход в штрафную Нани, португалец решил не отдавать передачу, а пробить самостоятельно, мяч попал в защитника.
43 минута:Снова обостряет с правого фланга Нани, простреливает на дальнюю штангу, Чичарито к мячу не успел.
45 минута:Руни поспешил с рывком и оказался в оффсайде.
45 минута:ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

46 минута:ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
46 минута:Карагунис сменил Бэйрда
47 минута:Бербатов пробивает опасно с линии штрафной, мяч попадает в защитника.
47 минута:Руни с правого края штрафной низом пробивает в створ ворот, Шварцер в падении мяч отбивает.
50 минута:ГОООЛ!!! Руниии!!! Десятка МЮ получил передачу от Андерсона на вход в штрафную, накрутил Хьюза и мощным ударом отправил мяч в сетку ворот!
53 минута:ГОООЛ!!! Чичарито!Руни прострелил с правого фланга на линиию вратарской, Нани пяткой продил вдоль ворот и Чичарито ударом правой вогнал мяч точно в угол!
56 минута:Беззубо в атаке выглядит Фулхэм, мяч переходит к МЮ еще на подступах к штрафной.
61 минута:На поле появляется Скоулз, меняет Пол Кэррика
61 минута:Замена состоялась и у Фулхэма: вместо Даффа появился Родальега
66 минута:ГОООЛ!!! Эрнандес!Получил передачу на левом крае штрафной, убрал на замахе защитника и точно пробил в ближний угол.
69 минута:Комбинируют на подступах к штрафной Фулхэма футболисты МЮ, гости зажаты около собственных ворот.
71 минута:Дежага выходит вместо Руиса.
71 минута:Замана у МЮ: вместо Андерсона выходит Кагава.
71 минута:Вместо Гиггза появляется Валенсия.
73 минута:ВЧичарито опасно пробивает с линии штрафной, мяч просвистел над перекладиной и ушел на трибуны.
77 минута:ГОООЛ!!!Хьюз после навеса с углового от Карагуниса выиграл верховую борьбу у Руни и головой переправил мяч в ближний угол ворот!
78 минута:Кагава в быстрой атаке МЮ находился прямо по центру ворот на линии штрафной, мощно пробивает, снова выше!
81 минута:Контролируют мяч футболисты МЮ, Фулхэм работает вхолостую.
82 минута:Руни замыкает передачу с правого края штрафной результативным ударом, мгновением раньше арбитр фиксирует фол в атаке у Чичарито.
86 минута:Нани великолепно разобрался с защитником на левом фланге, ворвался вдоль лицевой в штрафную, но вот передача оказалась неточной.
87 минута:Родальега подобрал мяч около штрафной МЮ и вторым касанием низом пробил по воротам, удар на себя принял рекламный щит за воротами Де Хеа.
89 минута:Дежага решил попытаться пробить издали, мяч после его удара попал в ногу Скоулзу.
90 минута:Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90+2 минута:Матч окончен!