НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости про ФК Фулхем ###

ПОГРЕБНЯК: «На Евро будем играть и за себя, и за страну»

Домашний тур для грандов или Сток Сити принимает МЮ

10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

"Ливерпуль" обыгрывает "Челси" и бросается в погоню за "МЮ". Эдвин ван дер Сар устанавливает очередной рекорд, Фрэнк Лэмпард и Рори Делап зарабатывают удаления, а Фернандо Торрес делает дубль. Рой Ходжсон и Харри Реднапп угадывают с заменами, Гари Мегсон – с капитаном, Гарет Саутгейт – с вратарем,

"Челси" проигрывает тому, кому не может проиграть, "Ливерпуль" забивает шесть мячей, "МЮ" одерживает "классическую" победу.

Английская Премьер-лига. 7 тур.

Рекордные беспроигрышная серия "Челси" к началу поединка уже достигла 23 матчей, а победная - 11. Ни одному клубу с момента организации

Лондонская команда сотворила камбэк в домашнем поединке и обеспечила себе путевку в финал, который состоится в ... Гамбурге!

Дэвис сравнивает счет, Reuters

Битва на Энфилде и другие сражения
© Ливерпуль - Манчестер Сити

После четырех туров в Чемпионшипе определился единоличный лидер и парочка явных аутсайдеров. Надолго ли?

Фото dailymail.co.uk
Фото dailymail.co.uk25 августа

Ровно неделя осталась до первого матча 1/16 Лиги Европы "Фулхэм" — "Шахтер" (ответный — 25 февраля в Донецке). Горняки, год назад на этой же стадии Кубка УЕФА одолевшие другой британский клуб "Тоттенхэм", репетицию евробитвы проведут в пятницу в Испании в финале турнира "Копа дел Сол" против московского

По

62 дня,

Чемпионшип.

Английская Премьер-лига. 18 тур

"Уиган"

Грандам куда проще купить толкового игрока, но совершенно не обязательно отвечать этому статусу для удачной сделки - доказано клубами рангом пониже.

С каждым годом деньги в футболе играют все большую роль. Обладатели многомиллионных трансферных и зарплатных бюджетов куда проще закрывают

Лига Европы. Группы А - F. Результаты + ВИДЕО

Премьер-лига это вам, как известно, не хухры-мухры. Здесь все по-настоящему игры все 90 минут. И даже больше. Вот весьма показательная статистика.

В 11-туре было забито 32 мяча (3,2 за матч), что, согласитесь, само по себе уже неплохо. При этом десять или почти одна треть из всех (!) оказывались

МанСити одерживает третью победу подряд

После спорного пенальти в начале второго тайма команда Алана Пардью посыпалась и пропустила целую охапку мячей.

Мерфи положил начало разгрому, фото Getty Images
Мерфи положил начало разгрому,

Как и ожидалось, исход двухматчевой дуэли определится в Донецке.

Дафф поздравляет Замору, АР
Дафф поздравляет Замору, АР18 февраля 2010, 23:58

Трое из "большой четверки" набрали по три "дежурных" очка. Завтра свое слово скажет "Ливерпуль", который сыграет на своем поле с "Ньюкаслом". Как бы то ни было, но "Манчестер Юнайтед" еще на один шаг ближе к чемпионскому титулу.

"Мидлсбро" – "Манчестер Юнайтед" – 0:2
Голы:

Фулхэм — Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
© ФК Ливерпуль

Результаты, а главное игра, показанная украинскими командами в Лиге Европы, позволяет рассчитывать на выход в групповой раунд только двум из них, считает Анатолий Заяев:

- Несмотря на победу, футболисты "Динамо" заслуживают критических слов. Можно, конечно, вновь подчеркнуть, что "Литекс"

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы донецкий "Шахтер" уступил английскому "Фулхэму" не его поле - 1:2. И показал достаточно неоднозначную игру - в первом тайме горняки контролировали ситуацию на поле, а после перерыва позволили сопернику перехватить инициативу.

Зарегистрированные пользователи

В мае прошлого года Луческу вместе с "Шахтером" победил в Кубке УЕФА, приведя донецкий клуб к первому трофею на европейской арене. В этом сезоне обладателем престижного трофея может стать другой клуб, ранее не добивавшийся успехов в еврокубках. Речь идет о "Фулхэме", которым руководит опытный англичанин

Фулхэм объявляет компанию Марафон своим главным спонсором

Фулхэм вырывает победу

Сегодняшний

"Астон Вилла" сдувается, а "Тоттенхэм" наоборот раздувается от собственной значимости. Похоже, тренер "вилланов" Мартин О'Нил перехитрил самого себя с выбором приоритетов в турнирах. Что касается рулевого "шпор" Харри Реднаппа и его подопечных, то эти, наконец, прорвало после серии неудач.